В Ярославле приостановило работу опасное производство на берегу Волги

Специалисты Ростехнадзора выявили нарушения, касающиеся соблюдения промышленной безопасности.

В Ярославле приостановило деятельность опасное производство в затоне реки Волги. Специалисты Ростехнадзора провели проверку и выявили нарушения, касающиеся соблюдения промышленной безопасности.

«На производственной площадке отсутствовали сведения о работниках, ответственных за осуществление контроля промышленной безопасности, сведения о выполнении предприсаний, сведения о произошедших инцидентах на объектах. Помимо перечисленного, сотрудники, задействованные в работе на объекте, не проходили аттестацию,а также отсутствовал план о готовности к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий на объекте», – рассказали в УФССП России по Ярославской области.

В результате суд вынес решение об административном приостановлении работы, а судебные приставы оперативно исполнили его. Специалисты проводят погрузочно-разгрузочные работы кранами.

Фото УФССП России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6dwu/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость