Главное:
В Ярославле с балкона пятого этажа выпала четырехлетняя девочка

В Ярославле с балкона пятого этажа выпала четырехлетняя девочка

Сегодня, 11 апреля, утром в Заволжском районе Ярославля с балкона квартиры на пятом этаже дома по улице Клубной выпала четырехлетняя девочка. Ребенка с травмами госпитализировали. Девочка находится в тяжелом состоянии.

Как сообщают в УМВД по Ярославской области, ребенок находился дома под присмотром матери. Также в квартире был пятилетний мальчик. 41-летняя женщина состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних – несколько дней назад сотрудники полиции выявили, что женщина присматривала за детьми, будучи пьяной.

Детей поместили в социально-реабилитационный центр. Впоследствии органы опеки и попечительства передали их отцу. Мать привлекли к административной ответственности по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В СУ СКР по Ярославской области рассказали, что по факту произошедшего была организована доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение. Будет дана юридическая оценка действиям ответственных за безопасность ребенка.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vyi/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость