В Ярославле в ночь на четверг горело здание областной стоматологии

Сейчас медучреждение продолжает принимать пациентов.

В Ярославле в ночь на четверг горело здание областной стоматологии

В центре Ярославля сегодня ночью загорелось еще одно медицинское учреждение. В областной стоматологической поликлинике на улице Чайковского произошло возгорание. Его очаг находился в одном из кабинетов на первом этаже поликлиники. Благодаря оперативным действиям спасателей пожар удалось потушить практически за полчаса. 

– Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 1.58. На место выехали 5 единиц техники и 15 человек личного состава, – сообщили в ГУ МЧС России по Ярославской области. 

По предварительной версии, произошло замыкание электропроводки в кондиционере. Никто не пострадал. Материальный ущерб оценивается.

Областная стоматологическая поликлиника, несмотря на ночное возгорание, продолжает принимать пациентов и оказывать стоматологическую помощь в полном объеме.

Фото из группы «Жесть Ярославля» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kku/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость