Главное:
В Ярославле состоялись слушания «Об исполнении областного бюджета»

В Ярославле состоялись слушания «Об исполнении областного бюджета»

ЦУР поучаствовал в публичных слушаниях по проекту закона Ярославской области «Об исполнении областного бюджета». В прямом эфире на странице паблика правительства ЯО прозвучали вопросы и обращения граждан региона, которые в преддверии онлайн-встречи подготовил Центр управления регионом на почве поступивших в «Инцидент-менеджмент» обращений.

На вопросы ярославцев отвечали в прямом эфире директор департамента финансов ЯО Алексей Долгов и президент Ярославской торгово-промышленной палаты Наталья Рогоцкая.

Спикеры по завершении слушаний напомнили зрителям об онлайн-платформах, посредством которых ярославцы могут поделиться своим мнением и предложить в рамках бюджетной политики свой проект.

– Сегодня необходимо пользоваться всеми цифровыми возможностями, – отметила Наталья Рогоцкая. – И таких немало: сайт народного правительства ЯО, портал, через который также можно поделиться своим мнением, проектами. Бюджетный процесс всегда был открытым, а сейчас он разворачивается и на цифровых площадках, где каждому ярославцу будет удобно принимать в нем активное участие.

Фото – скрин онлайн-трансляции

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5izf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость