Главное:
В Ярославле стартуют дебаты участников праймериз «Единой России»

В Ярославле стартуют дебаты участников праймериз «Единой России»

В это воскресенье, 9 апреля, в Ярославле начнутся открытые дебаты кандидатов праймериз «Единой России». На данный момент заявку подали 52 человека, среди них не только депутаты, но и студенты и работники различных отраслей.

Дискуссии будут проходить на 42 площадках, на каждой выступят от 2 до 6 человек. В рамках дебатов каждый кандидат должен представить свои программы по развитию региона, а также привести группу поддержки, задача которой – вопросы оппонентам.

На обсуждения заявлены 9 тем, среди которых благоустройство и развитие территорий, вопросы здравоохранения, экологии, а также защиты окружающей среды.

– В список тем для дебатов мы постарались включить наиболее актуальные для жителей Ярославля и решаемые на муниципальном уровне. Таким образом, возможность проявить себя в ходе дискуссионных площадок будет у каждого из кандидатов, а у жителей в свою очередь будет возможность выбрать тех, кому они доверят в дальнейшем защищать и продвигать интересы своего округа,  – отметил председатель регионального оргкомитета, секретарь ярославского отделения партии «Единая Россия» Михаил Боровицкий.

Любой желающий может посмотреть дискуссии в режиме онлайн.

Напомним, 28 мая в Ярославле состоится единый день предварительного голосования «Единой России». Голосование пройдет на 49 избирательных участках города. Отдать свой голос может любой желающий, для этого достаточно прийти с паспортом на свой участок, адрес которого можно найти здесь pg.er.ru.  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lpe/
праймериз«Единая Россия»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость