Главное:

В Ярославле торжественно открыли каток на Советской площади

28 декабря в Ярославле прошла торжественная церемония открытия катка на Советской площади. Мэр Артем Молчанов поздравил жителей с этим событием.

«Состоялось знаменательное событие – открытие новогоднего катка на главной Советской площади. Подобный каток – это хорошая традиция Ярославля, которую мы возобновляем в этом году», – сказал Артем Молчанов.

С новогодним шоу для собравшихся у катка выступили конькобежцы, хоккеисты и фигуристы. В честь открытия организовали также творческие выступления, световые эффекты и фейерверк.

«Заранее была проведена подготовка по открытию катка, ребята тренировались. В программе на льду принимали участие учащиеся муниципальной спортивной школы. Была сделана большая работа, и я считаю, что данное мероприятие найдет отклик в сердцах жителей. И уже в ближайшее время ярославцы смогут ощутить то прекрасное настроение и то качественное обслуживание льда, которое у нас предоставляется на Советской площади», – рассказал начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Александр Легус.

В этом году рядом с катком обустроили большую раздевалку, в которой все желающие смогут согреться чаем или кофе, а также оставить свои вещи в специальных ящичках.

Забронировать посещение льда можно на сайте https://новыйгод76.рф или приобрести бесплатный билет в кассе, расположенной на Советской площади. Каток будет работать до 12 марта.

Фото с сайта мэрии Ярославля, видео «Первого Ярославского»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5u1k/
ЯрославльКировскийкаток на Советской

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость