Главное:
В Ярославле у двух городских автобусов меняется расписание

В Ярославле у двух городских автобусов меняется расписание

С 20 июня сразу у двух городских автобусов в Ярославле изменится расписание. Речь идет о транспорте, следующем по маршрутам №7 и 10.

Изменения в расписании коснутся автобуса №7 как в рабочие, так и в выходные дни. По будням последний рейс от остановочного пункта «Красный Перекоп» будет отправляться в 22 часа 3 минуты, тогда как сейчас – в 22.34, а от остановочного пункта «ЯМЗ» – в 22 часа 9 минут, в то время как раньше автобусы уходили в 23.11.

В выходные дни начало движения автобусов от остановки «Красный Перекоп» будет осуществляться в 5.47, позже на 20 минут против прежнего расписания, а от остановочного пункта «ЯМЗ» – в 6 часов 18 минут, тогда как раньше в рейс первая машина отправлялась в 5.58.

Окончание движения автобусов в выходные от остановки «Красный Перекоп» – в 21 час 34 минуты (вместо 22.48), а от остановочного пункта «ЯМЗ» – в 22.17 – раньше на 2 минуты против прежнего расписания.

Изменения коснутся и автобуса №10. В будни в последний рейс от остановки «15 МКР» автобус будет отправляться в 22 часа 19 минут, на 13 минут раньше, чем сейчас.

В выходные последний рейс от остановки «15 МКР» машина будет уходить в 22 часа 5 минут, на один час и две минуты раньше, чем сейчас, а от остановки «НЗКИ» – в 21 час 27 минут, на час и одну минуту раньше, чем в действующем расписании.

В мэрии просят учесть изменения при планировании поездок.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54vo/
ЯрославльтранспортБрагиноПерекоп

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость