Главное:
В Ярославле увеличили количество автобусов на маршруте №49

В Ярославле увеличили количество автобусов на маршруте №49

С 1 сентября в Ярославле на маршрут №49 стали выпускать на пять автобусов больше. Такое решение приняли на недавней встрече первого заместителя директора ДГХ с жителями Кармановского поселка.

Жители поселка просили об увеличении количества автобусов. Также нужно было откорректировать расписание автобуса №18. Это было необходимо для более равномерного распределения интервалов движения.

«49-й маршрут действительно очень востребован, он идет из 15-го микрорайона до проспекта Фрунзе. За счет увеличения единиц были внесены изменения в интервалы движения. Они стали более равномерными, в часы пик время ожидания сократилось. Тем самым провозные возможности были увеличены», – сказал начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

На автобусе №18 школьники добираются до учебных заведений из поселка Кармановский. Для сокращения времени ожидания транспорта сделали более равномерные интервалы движения автобусов. Всю актуальную информацию о схеме маршрутной сети и интервалах движения можно посмотреть на сайтах www.new.yargortrans.ru и yartransport.ru/map

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kf4/
Ярославльобщественный транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость