В Ярославле в парке 30-летия Победы устанавливают новую сцену
Новая площадка позволит проводить в парке массовые мероприятия.
В парке 30-летия Победы в Дзержинском районе Ярославля идет заключительный этап благоустройства. Подрядчик монтирует новую сцену. Об этом сообщили в мэрии Ярославля. Сейчас идет установка деревянных реечных панелей на металлический каркас сцены, который был установлен ранее. Новая площадка позволит проводить в парке массовые мероприятия.
В данный момент на территории обустраивают траншеи для прокладки кабелей, что позволит установить современные опоры освещения, системы видеонаблюдения и громкоговорители. Также скоро в парке появится новая 4-метровая ель. Кроме того, недавно в парке 30-летия Победы установили тросовое ограждение вокруг водоема для обеспечения безопасности жителей во время отдыха.
Ранее в парке завершились работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Подрядчик уложил новое плиточное покрытие, обновил газон и установил детский городок, лавочки и урны. Сейчас в парке проводятся дополнительные работы.
Фото с сайта мэрии Ярославля
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6eb0/













Комментарии: