В Ярославле внесли изменения в маршруты общественного транспорта

Они будут действовать временно на время перекрытия Московского проспекта.

В Ярославле внесли изменения в маршруты общественного транспорта

В Ярославле изменили маршруты общественного транспорта в связи с перекрытием Московского проспекта. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев. 

Автобусы, следующие по улице Гагарина, Московскому проспекту, Суздальскому шоссе, улице Пожарского, проспекту Фрунзе, временно выполняют рейсы до Богоявленской площади, до пересечения улицы Нагорной с Московским проспектом и железнодорожного вокзала на Московском проспекте.
 
Автобусы, находящиеся сейчас на Московском проспекте, разворачиваются через площадь Подвойского, Силикатное шоссе, улицу Гоголя, улицу Гагарина и двигаются в обратном направлении.
 
Межмуниципальные автобусные маршруты, следующие по перекрытому участку дороги М8, временно не выполняют рейсы и находятся на территории автовокзала.
 
После снятия перекрытия Московского проспекта общественный транспорт вернется на свои маршруты.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6j6k/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость