Главное:
Связали скотчем ноги и руки: агрессивный участник ДТП в Ярославле напал на полицейского

Связали скотчем ноги и руки: агрессивный участник ДТП в Ярославле напал на полицейского

В Ярославле накануне, 22 апреля, один и тот же автомобиль ВАЗ-2115 стал участником двух ДТП. Однако за рулем находились два разных человека. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Одно из ДТП произошло на улице Большие Полянки. Тогда за рулем находился 23-летний молодой человек. Не справившись с управлением, водитель «пятнашки» въехал в автомобиль «Митсубиcи», а потом врезался в дом. 

После этого за руль отечественного автомобиля сел 18-летний парень, но с управлением автомобилем также не справился и совершил еще одну аварию. На улице Павлова легковушка наехала на забор, потом столкнулась с «Ниссаном» и «Фольксвагеном». К счастью, в происшествиях никто не пострадал. 

Вот только скрыться со второго места ДТП у молодых людей не получилось. Их задержали очевидцы. По внешним признакам они оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Агрессивному 23-летнему ярославцу даже пришлось связать скотчем руки и ноги. 

Когда на место происшествия приехал наряд ГИБДД, связанный стал высказывать угрозы, а также умудрился ударить ногой сотрудника Госавтоинспекции. Противоправные действия парня полицейскими были пресечены. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ярославской области. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото и видео УМВД России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5p16/
ДТПгородКрасноперекопский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость