Главное:
В Ярославле выберут свою «королеву»
730

В Ярославле выберут свою «королеву»

10 февраля в КЗЦ «Миллениум» пройдет финал конкурса красоты и женственности «Миссис Ярославль».

На сайте конкурса активно проходит голосование за претенденток. В списке 35 участниц – шикарные замужние женщины в возрасте от 22 до 41 года. На данный момент в топ-3 по числу голосов вошли Евгения Ершова (3904 голоса), Яна Шарова (3486) и Ирина Мирошкина (3115 голосов). Каждая из участниц является успешной мамой и женой. Конкурс-фестиваль красоты «Миссис Ярославль» проводится под руководством Натальи Куликовой.

– Наш конкурс красоты направлен на пропаганду материнства и возрождение семейных ценностей. Каждая женщина, принявшая в нем участие, становится частью нашей семьи «королев». Мы вместе реализуем благотворительные программы, проекты красоты. Миссис Ярославль должна олицетворять современную историю города. Это наша сказка, и мы ее с любовью пишем! – поделилась Наталья.

Напомним, что в прошлом году в ходе конкурса каждой из 23 участниц была присуждена индивидуальная номинация с памятной ленточкой – «Миссис Женственность», «Миссис Совершенство» и др. Победу одержала Елена Бондарь, которая достойно представила Ярославскую область на «Миссис Россия – 2017».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4t20/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость