В Ярославле выбрали самую красивую женщину-маму

Титул «Миссис Ярославль 2025» завоевала Александра Осокина.

В Ярославле выбрали самую красивую женщину-маму

В Ярославле в субботу, 1 февраля, выбрали «Миссис Ярославль 2025». Титул самой красивой женщины-матери в этом году взяла 31-летняя Александра Осокина. Конкурс длился четыре месяца, а финал проходил в несколько этапов. В финале также приняли участие дети конкурсанток. 

Александра родилась на Байкале, но теперь живет в столице Золотого кольца. У женщины два образования – экономическое и психологическое. Также Александра – мама маленькой Мирославы. Они вместе с папой поддерживали Александру.

«Благодарна миру и вселенной за то, что все случилось так. Благодарна мужу за то, что он всегда поддерживает все мои начинания! Благодарна дочери за то, что благодаря ей я имею статус мамы», – поделилась эмоциями Александра Осокина.

Фото Александры Осокиной

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n695r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость