В Ярославском районе охранник обокрал магазин почти на миллион рублей

Похищенное мужчина продавал через интернет.

В Ярославском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Даниловского района, которого обвиняют в краже. 

По версии следствия, с марта по май этого года мужчина работал охранником в магазине электроники в одном торговом центре. Там он систематически воровал дорогую технику: смартфоны, планшеты, фотоаппарат, смарт-часы. Всего злоумышленник украл 19 товаров на 970 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. 

Похищенное мужчина продавал через интернет. А записи с камер видеонаблюдения в магазине удалял. Но служба безопасности обнаружила недостачу и вычислила преступника, восстановив видеозаписи. Даниловцу грозит срок лишения свободы до шести лет.  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5eng/
кража

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость