Главное:
В Ярославской области автомобиль попал под поезд: два человека погибли

В Ярославской области автомобиль попал под поезд: два человека погибли

В Ярославской области сегодня, 4 апреля, днем автомобиль "лада Калина" попал под пригородный поезд сообщением Пищалкино – Ярославль-Главный. Это произошло на автоматическом железнодорожном переезде перегона Пуршево – Родионово в районе деревни Пантелеево. О случившемся сообщили в пресс-службе Северной железной дороги. 

По предварительной информации, водитель легковушки выехал на переезд при запрещающих сигналах светофора. Машинист локомотива, заметив приближающийся автомобиль, применил экстренное торможение, но из-за малого расстояния столкновения было не избежать. Как сообщили в УМВД России по Ярославской области, в результате погибли 76-летний и 50-летний мужчины, которые находились в машине.

«Схода подвижного состава нет. Задержка в движении поезда составила 12 минут. Происшествие не повлияло на движение других поездов», – отметили в пресс-службе СЖД. 

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

С начала этого года  это уже шестое ДТП на Северной железной дороге. В происшествиях пострадали пять человек, один из которых погиб.

Фото УМВД России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vuf/
ДТПобласть

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость