Главное:
В Ярославской области ищут четверых пропавших без вести

В Ярославской области ищут четверых пропавших без вести

В Ярославской области за последнюю неделю пропало сразу четверо: два мужчины и две женщины.

14 августа из дома в селе Чурьяково Угличского района в неизвестном направлении вышла 33-летняя Наталья Борисовна Тарасова. С тех пор ее местонахождение не установлено. Женщина ростом 178 сантиметров, среднего телосложения. У нее русые волосы и карие глаза. Во что была одета, неизвестно.

15 августа из дома в Рыбинске в неизвестном направлении ушла 42-летняя Ирина Александровна Кружкова (Галкина). С тех пор ее местонахождение неизвестно. Женщина ростом 160 сантиметров, худощавого телосложения. У нее русые волосы и голубые глаза. Ирина была одета в спортивную кофту, серые шорты и синие кроссовки. При себе у нее была черная сумка.

16 августа из дома в Ярославле в неизвестном направлении вышел 29-летний Артем Евгеньевич Хухарев. С тех пор информации о его  местонахождении нет. Мужчина ростом 176 сантиметров, худощавого телосложения. У него русые волосы и серые глаза. Молодой человек был одет в черно-красную ветровку, серые спортивные штаны, шлепанцы и черную кепку.

Также близкие ищут Владимира Павловича Павлова. 18 августа из дома в деревне Прокунино Рыбинского района он ушел в лес, и с тех пор его местонахождение не установлено.

Информацию о местонахождении пропавших просят сообщить по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112 в полицию.

Фото из группы «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ярославской области» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5k3z/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость