В Ярославской области ищут двух пропавших в 2022 году мужчин

В Ярославской области ищут двух пропавших в 2022 году мужчин

СУ СКР по Ярославской области объявил о розыске двух мужчин. 53-летний Евгений Германович Логинов и 49-летний Илья Тальгатович Бикмухаметов в конце сентября 2022 года ушли из дома в Кировском районе и не вернулись. С тех пор их местонахождение не установлено.

Евгений Логинов ростом 176 – 185 сантиметров, плотного телосложения. У него короткие седые волосы и карие глаза. Был одет в джинсовую куртку и синие джинсы. Илья Бикмухаметов ростом 176 – 185 сантиметров, худощавого телосложения. У него темные короткие волосы и карие глаза. На безымянном пальце левой руки татуировка «Н.В.», а также тату на правом плече. Был одет в черную спортивную ветровку, кроссовки и штаны болотного цвета.

По факту безвестного исчезновения мужчин следственный отдел по Кировскому району Ярославля расследует уголовное дело по статье «Убийство».

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить по телефону ОМВД по Кировскому району 8 (4852) 30-02-02 или дежурному СУ СКР по Ярославской области 8 (962) 209-00-08.

Фото СУ СКР по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n63cq/
пропал человек

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость