В Ярославской области назвали лидеров голосования за подключение малых населенных пунктов к интернету

По итогам первых недель голосования за подключение малых населенных пунктов к высокоскоростному интернету в Ярославской области лидируют село Лахость Гаврилов-Ямского муниципального района и поселок Горный Петровского сельского поселения Ростовского муниципального района.

– Рейтинг публикует Минцифры России по результатам электронного голосования на портале госуслуг. Жители области могут повлиять на результат, – отметил министр цифрового развития региона Александр Королев. – Для этого достаточно выбрать на странице сервиса на портале госуслуг населенный пункт и отдать за него свой голос или отправить письмо в Минцифры: 123112, Москва, Пресненская набережная, дом 10, строение 2.

Голосование за населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному мобильному интернету (стандарт 4G, LTE) по программе «Устранение цифрового неравенства», продлится до 17 ноября. Для участия нужны подтвержденная учетная запись на портале госуслуг и постоянная регистрация в регионе, где находится населенный пункт, за который голосует гражданин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n65zt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость