Главное:
В Ярославской области завершается второй этап выдачи продуктовых наборов школьникам

В Ярославской области завершается второй этап выдачи продуктовых наборов школьникам

Практически во всех муниципальных районах второй этап выдачи наборов продуктов школьникам и студентам, имеющим право на бесплатное питание, уже завершен. Мониторинг проводим постоянно. В течение ближайших дней процесс завершится в Даниловском, Большесельском муниципальных районах и городе Рыбинске.

Хорошим показателем положительной динамики в процессе организации выдачи сухпайков являются обращения граждан. По данным специалистов регионального департамента образования количество обращений по телефонам «горячей линии» уменьшилось в разы. Начали появляться и слова благодарности. Это важно, как и то, что удается в полном объеме оказать меры социальной поддержки данной категории семей школьников в это сложное для всех нас время.

- Напоминаю, все вопросы по организации выдачи сухих пайков можно задать по телефонам горячих линий, которые открыты в каждом муниципальном районе, - сказал заместитель председателя правительства Ярославской области Роман Колесов, - Необходимая информация о них здесь.

Кроме того, в департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая горячая линия по номеру телефона: 8 (4852) 31- 43-45.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5b41/
школьное питаниекоронавирус

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость