В Ярославской области в сентябре снизились цены на продукты – облстат
Статистики рассказали об инфляции в предыдущем месяце.
По данным облстата, продукты подешевели на 0,1%, непродовольственные товары подорожали на пять десятых процента. Платные услуги населению – на одну десятую.
На конец предыдущего месяца стоимость минимального набора продуктов питания составила 3868 рублей и снизилась по сравнению с июнем на 2,7%.
По данным статистиков, с начала года инфляция в регионе составила 2,9%.
Фото из архива «Ярославского региона»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57au/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии:
!!ДЛЯ МЭРА - ВЛАДИМИРА ВОЛКОВА.Проезжая часть двора нашего дома 78 по ул Свобода - полностьюзавалена снегом - не возможно нормально проехать, не возможно парковаться, не возможно ходить.Обращаюсь к Вам с любезной просьбой оказать содействие в достижении регулярной очисткипроезжей части придворовой территории. Наш дом - "визитная карточка" города - напротив ЯрославляГлавного, очищать все подъездные пути к дому и во дворе - совсем не трудно для снегоуборочныхмашин (две арки для заезда).