Главное:
В Ярославской области в третий раз пройдет конкурс для предпринимателей «Наставничество»

В Ярославской области в третий раз пройдет конкурс для предпринимателей «Наставничество»

Начался прием заявок на конкурс для предпринимателей «Наставничество». Он организован региональным департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности и центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Проект «Наставничество» востребован среди предпринимателей и пройдет в регионе в третий раз, – рассказал и.о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Сергей Одноколов. – Предприниматели смогут получить оценку своего бизнеса от опытных, успешных коллег-предпринимателей и экспертов, получат помощь в разработке стратегии роста и масштабирования своего дела, а также поборются за гранты на развитие бизнеса. 

Стать участниками конкурса могут начинающие и опытные предприниматели (ООО и ИП). Среди них по итогам тестирования и презентации экспертное жюри и участники народного голосования выберут финалистов конкурса. Финалисты проработают проблемы своего бизнеса с опытными предпринимателями и экспертами, получат их рекомендации по совершенствованию бизнес-процессов. Победители получат гранты – 70, 50 и 30 тысяч рублей.   

Жители региона смогут увидеть все этапы конкурса в серии телевизионных программ под названием #ЯрБизнесШоу на телеканале «Первый Ярославский».

Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте проекта.

Фото департамента инвестиций, промышленности и ВЭД ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rni/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость