В Ярославле за сутки в авариях пострадали два пешехода

В Ярославле за сутки произошло три ДТП с пострадавшими. Из них две аварии, в которых водители сбили пешеходов. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД по Ярославской области.

7 декабря в 16:47 в Ярославле на улице Пожарского, 7, корпус 2, 56-летний мужчина на «Хендэ Матрикс» сбил 33-летнего пешехода. Пострадавшего мужчину с травмами госпитализировали.

В 17:40 авария произошла на улице Волгоградской у дома №43а. 71-летний мужчина за рулем «Киа Рио» сбил 43-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу. По обоим случаям проводится проверка.

За 11 месяцев этого года сотрудники Госавтоинспекции составили на водителей 2863 административных материала за непредоставление преимущества в движении пешеходам. За прошедшие сутки, 7 декабря, строевые подразделения области выявили 38 нарушений правил дорожного движения пешеходами, восемь из которых – несовершеннолетние. В двух случаях люди находились на дороге в темное время суток без световозвращающих элементов. Правоохранители составили пять административных материалов в отношении водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам.

Фото УГИБДД УМВД по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5tn6/
ЯрославльДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость