Главное:
На жительницу Тутаева напал мужчина с битой

На жительницу Тутаева напал мужчина с битой

Вчера, 16 декабря, в Тутаеве 51-летняя женщина рано утром шла на работу в детский сад. По дороге ее догнал неизвестный и ударил битой по голове. Пострадавшая смогла устоять и повернулась к нападавшему.

– Я увидела, что он снова замахивается битой, поэтому сразу отдала ему свою сумку с деньгами, документами и личными вещами. Он ее выхватил и побежал, а я начала кричать, что меня ограбили, – рассказала потерпевшая Наталья «Ярославскому региону».

Прохожие услышали крики и стали преследовать грабителя. Вскоре несколько мужчин его догнали, задержали и вызвали полицию. Выяснилось, что подозреваемому 37 лет и ранее он был судим. Сейчас женщина находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Полицейские расследуют дело.

Потерпевшая считает, что жертвой нападения этого человека она стала не случайно. Некоторое время назад она вместе с подругой написала исковое заявление в суд на начальницу. Иск был удовлетворен. И тогда супруг работодательницы начал угрожать им расправой. Пострадавшая считает, что история с судом и нападение могут быть связаны между собой.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jms/
Тутаевограбление

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость