Главное:
Ярославцев на Советской площади в новогоднюю ночь ждет праздничный open-air

Ярославцев на Советской площади в новогоднюю ночь ждет праздничный open-air

Уникальное световое 3D-шоу, поздравление Президента России, бой курантов и фейерверк – все это ждет жителей и гостей региона в новогоднюю ночь на главной площади Ярославля. Праздничный open-air «Ярославия – территория первых» на Советской площади стартует в 22 часа.

– Второй год подряд главная площадь Ярославской области в новогоднюю ночь становится всеобщим местом притяжения, как и во многих регионах России и мира, – сказал народный артист России Валерий Кириллов, который будет одним из ведущих праздника. – Уже стало доброй традицией встречать Новый год одной большой семьей, быть в самом центре праздника, вместе с друзьями и близкими прочувствовать каждый из двенадцати ударов кремлевских курантов. Это здорово! Я встречал Новый год в прошлом году на площади и 31 декабря вновь буду вместе со всеми ярославцами. Наступающий год – год Желтой Собаки, и надо его встретить шумно, ярко, карнавально!

Праздничная программа продлится до 6 часов утра. Всю ночь на площади будут работать ярмарочные шале, каток, аттракционы.

Участники новогодних мероприятий смогут добраться домой на общественном транспорте, который будет работать до утра.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4sje/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость