Главное:

Владимир Путин назвал условия выполнения народной программы «Единой России»

Президент РФ Владимир Путин на XX съезде «Единой России» 4 декбря отметил, что состав фракции ЕР в Госдуме изменился практически наполовину. 

«Полагаю, избиратели оценили и обновление рядов «Единой России». Единая Россия стала первой из крупных политических сил поддержала движение «Мы Вместе». Многие члены и сторонники партии с первых дней пандемии стали волонтерами», - сказал глава государства.

Путин подчеркнул, что депутаты теперь должны отчитываться перед людьми.

«...Рассказывать о том, что удалось сделать, рассказывать о проблемных вопросах. Единая Россия после выборов сразу же приступила к выполнению поставленных целей. Каждое ваше слово должно становиться реальным делом. Народная программа уже реализуется, ее приоритеты отражены в бюджете на три года. Ваша фракция обеспечила принятие социальных решений. Я благодарю вас за оперативную поддержку этих мер», - сказал Путин.

Президент предложил Единой России придерживаться принципа «выполнили одну задачу - сразу же нужно ставить следующую»

«Тогда народная программы будет не только воплощаться, но и развиваться. Обновляться, чтобы соответствовать времени и насущным запросам людей. С наиболее острыми проблемами они обращаются к вам, надеясь на отклик самой влиятельной политической силы. Ключевую роль здесь должны играть «первички». На этом уровне надо развивать общественный диалог, развивать обратную связь», - сказал Владимир Путин на съезде партии.

Фото ЕР

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mdd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость