Главное:
Власти Ярославля рассказали, кого не допустят до участия в акции «Бессмертный полк»

Власти Ярославля рассказали, кого не допустят до участия в акции «Бессмертный полк»

В День Победы 9 Мая по центральным улицам Ярославля пройдет масштабное шествие колонны «Бессмертного полка». 

Построение участников начнется в 11.00. Организаторы рассказывают, что начало колонны будет находиться, как и в прошлом году, на Волжском бульваре неподалеку от памятника Николаю Алексеевичу Некрасову.

– По соображениям безопасности формирование колонны будет производиться строго в начале маршрута, на месте построения на Волжском бульваре, – сообщили в мэрии Ярославля. – Присоединиться к шествию во время движения полка нельзя. Кроме того, не стоит брать с собой объемные сумки, рюкзаки и другие предметы, создающие тесноту, осложняющие и замедляющие проведение мероприятий по безопасности.

Отметим, что во время акции рядом будут дежурить машины скорой помощи, а также будут приняты меры по обеспечению безопасности граждан. Власти подчеркивают, что все прилегающие к месту проведения акции улицы будут перекрыты для движения личного транспорта. 

Ранее организаторы мероприятия предупреждали, что также не допустят на шествие людей с политическими лозунгами, символикой партий и тех, кто находится в состоянии опьянения.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vtw/
ЯрославльДень ПобедыБессмертный полк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость