Главное:

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартовала в Тутаеве

В молодежном центре «Галактика» 14 апреля стартовал региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это акция в рамках федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

В Ярославской области выбрано 6 площадок, одна из них в городе Тутаеве, третьем по числу жителей в регионе. У нас представлены те предприятия, которые заявили о себе на портале «Работа России». 10 организаций нашего района и рыбинский «Сатурн» проводят встречи с жителями, отвечают на вопросы, объясняют нюансы и раскрывают перспективы предполагаемого трудоустройства. Здесь можно найти себе новых сотрудников, а они, в свою очеред, смогут ознакомиться с вакансиями, условиями труда, обязанностями и заработной платой.

Первый же день работы всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Тутаеве выявил к нему большой интерес со стороны жителей города и сельских поселений. К назначенному часу в молодежном центре «Галактика» собралось более 100 посетителей, и люди прибывали с каждой минутой.

– Ярмарка трудоустройства продлится два дня. Завтра приглашаем в Центр занятости Тутаевского района. Благодарю управление экономики, центр занятости, молодежный центр «Галактика» и всех партнеров за организацию и проведение ярмарки! Это отличная возможность трудоустроиться! – прокомментировала событие врио главы Тутаевского района Ольга Низова.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в этом году проводится впервые благодаря национальному проекту «Демография». Цель мероприятия – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Фото администрации Тутаевского района

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5w25/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость