Главное:

ВТБ запускает Дальневосточную ипотеку для многодетных семей

ВТБ запускает специальные условия для многодетных семей в рамках Дальневосточной ипотеки. Ставка по кредиту для них составит всего 0,1%. Об этом в ходе ВЭФ-2022 заявил заместитель президента-председателя правления банка ВТБ (ПАО) Анатолий Печатников. 

Льготное финансирование предоставляется при покупке недвижимости, подходящей под условия Дальневосточной программы. Потенциально новое предложение охватывает десятки тысяч многодетных семей региона.

«Дальний Восток – стратегический регион для нашей страны, в котором особенно важно создавать комфортные условия для жизни населения, в первую очередь – семей с детьми. Для их поддержки здесь успешно развивается программа Дальневосточной ипотеки, благодаря которой свои жилищные условия уже улучшили порядка 50 тысяч семей», – прокомментировал Анатолий Печатников.

ВТБ реализует новый проект в рамках своей стратегии развития «семейного капитала», направленной на адресную поддержку населения. Она объединяет комплекс продуктов и сервисов, отвечающих потребностям клиентов на всех этапах развития семьи – от рождения ребенка до выплаты пенсии – и предусматривает предоставление им всех необходимых финансовых и государственных услуг в удобном цифровом формате, а также дополнительных льгот от банка.   

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5s0y/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость