Вынесли на носилках: в Ярославской области пенсионер больше суток провел в лесу

Полицейские организовали поисковые мероприятия совместно с волонтерами, местными жителями и поисково-спасательным отрядом.

Вынесли на носилках: в Ярославской области пенсионер больше суток провел в лесу

В Ярославской области спасли в лесу пожилого мужчину. 70-летний житель Рыбинска отправился в среду, 12 июля, утром в лес в районе деревни Ивакино Рыбинского района. Телефона с собой у него не было. Когда к вечеру пенсионер не вернулся, его близкие обратились в полицию. 

Незамедлительно полицейские организовали поисковые мероприятия совместно с волонтерами, местными жителями и поисково-спасательным отрядом. В результате прочесывания лесного массива мужчину нашли живым только к вечеру четверга, 13 июля. Он сумел дойти до деревни Новое и был обессилен.  

«Сотрудники полиции соорудили носилки и вынесли обессилевшего пенсионера из леса. Правоохранители отвезли его в больницу и передали медработникам. В настоящее время мужчина находится дома», – отметили в УМВД России по Ярославской области. 

Фото УМВД России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xx9/
область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость