Ярославцев приглашают к участию в онлайн-марафоне про кредиты

Ярославцев приглашают к участию в онлайн-марафоне про кредиты

Представители Минфина и Банка России, эксперты НИФИ и ведущих банков страны расскажут об устройстве кредитов и программах льготной ипотеки с госучастием, научат грамотно рассчитывать финансовую нагрузку, чтобы не попасть в долговую яму.

Участников марафона ждут видеолекции, полезные тематические материалы, справочные карточки и чек-листы, которые можно будет сохранить в своем компьютере, распечатать и повесить на стену. Те, кто прослушает все лекции и правильно ответит на вопросы теста, станут участниками розыгрыша ценных призов!

В пятницу, 1 декабря, будет запущен итоговый тест по материалам из видеолекций предыдущих дней. Тест можно будет проходить до 11 декабря включительно.  

Кроме того, после просмотра каждой  видеолекции можно получить именной сертификат: 4 дня – 4 лекции – 4 сертификата. Чем больше сертификатов – тем выше рейтинг вашего региона по финансовой грамотности. В конце недели узнаем, жители какого субъекта больше других интересовались темой кредитов и ипотеки, смотрели лекции и получали сертификаты. 

Регион-победитель получит благодарственное письмо от Дирекции НИФИ Минфина России.

Информацию о программе, лекциях, заданиях, тестах и сертификатах можно узнать на странице «Мои финансы». Также там можно найти образовательные материалы для скачивания: чек-листы, информационные карточки, ребусы. 

Фото со страницы моифинансы.рф.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n60qv/
финансовая грамотность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость