Главное:
Ярославцы могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лига Лекторов»

Ярославцы могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лига Лекторов»

Молодые ученые и педагоги Ярославской области могут отточить навыки ораторского мастерства благодаря участию в бесплатном конкурсе «Лига Лекторов». В качестве организатора мероприятия выступает общество «Знание». Оно поможет в цифровизации и продвижении.

Чтобы стать участником, достаточно до 26 сентября подать заявку на сайте https://ligalektorov.znanierussia.ru/. Необходимо будет заполнить данные о себе, выбрать область, в которой планируете выступать, и разместить короткий видеоролик.

– Найти площадки для выступлений, для презентации миру своих идей не так просто , – считает магистр и будущая аспирантка Ярославля Арина Солнцева. – Я зарегистрировалась на конкурс, потому что хочу, чтобы мои научные изыскания были доступны как можно большему количеству людей. И конкурс такую возможность дает.

Помимо прокачивания собственных навыков публичных выступлений, участники получат возможность выиграть один из сотни авторских туров и попутешествовать по России. Кроме того, приготовлены призы от общества «Знание» и партнеров проекта, а также звание Лектора Знания и возможность регулярно выступать на площадках страны в рамках мероприятия общества.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kwu/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость