Главное:
Ярославцы представляют регион на творческом фестивале работающей молодежи

Ярославцы представляют регион на творческом фестивале работающей молодежи

С 15 по 19 сентября в Ставрополе проходит всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Ярославскую область представляют 20 человек в возрасте от 23 до 33 лет. 

– Правительство региона старается всегда поддерживать инициативы и начинания нашей молодежи, – отметила заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Ольга Разумова. – Впервые творческое мероприятие подобного масштаба проводится в нашей стране для работающей молодежи, и чтобы молодые люди могли принять в нем участие, правительство предоставило автобус для нашей делегации.

В состав делегации вошли три участника деловой программы и один участник проекта «ТОПблог», а также члены РСМ из муниципальных районов Ярославской области. Ярославцы представят 9 номеров и выступят в нескольких номинациях фестиваля: танцевальное, музыкальное направление, видео и деловая программа.  

Одной из участниц фестиваля стала Эля Гасанбекова – специалист молодежного центра «Ростов Великий» и член Российского союза молодежи. 

– Я участвую в фестивале в образовательном треке, – отметила Эля. – Мне всегда интересны такие образовательные мероприятия из-за нетворкинга. Можно посмотреть интересные формы работы.

В этом году особый акцент в молодежной политике Ярославской области был сделан на направление работы с работающей молодежью. Было реализовано сразу несколько проектов. Например, с 25 по 27 марта в регионе прошел первый форум для работающей молодежи, где молодые люди смогли проявить себя в творчестве, спорте, интеллекте и на интерактивно-образовательных площадках.

Фото правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5s0j/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость