Главное:
Ярославль вошел в топ-10 железнодорожных направлений из Москвы на майские праздники

Ярославль вошел в топ-10 железнодорожных направлений из Москвы на майские праздники

Ярославль стал пятым в топ-10 самых популярных городов для путешествий из Москвы на майские праздники на железнодорожном транспорте и занял 15-ю строчку в топ-20 городов России, куда купили больше всего ж/д билетов на праздничные дни. Рейтинг составлен аналитическим центром сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

– Ярославская область – одно из самых популярных туристических направлений. И близость к столице, хорошая транспортная доступность при этом – ощутимое преимущество, но не единственное, – отметила директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Участниками туристического рынка региона формируются интересные предложения, конкурентоспособные на рынке и качественные по содержанию. Это экскурсионные и культурные программы, разнообразные мастер-классы и гастрономические впечатления. Без сомнения, сыграл свою роль и такой эффективный инструмент национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», как туристический кешбэк.

В майские праздники в Тутаеве стартовал новый туристический проект – сопровождение забегов «Бегом по Золотому кольцу» удобными экскурсионными программами, которые позволили спортсменам и болельщикам получить яркие впечатления, осмотреть самые интересные места и достопримечательности Тутаева. 

Большой популярностью у гостей пользовались экскурсии, дегустации, аудиоспектакли и аудиопрогулки в городах Ярославии. 

В топе-10 самых популярных городов для путешествий из Москвы на майские праздники на железнодорожном транспорте Ярославль следует за Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом, Казанью и Тулой.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pd3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость