Главное:
Ярославль возглавил рейтинг городов с самыми дорогими квартирами в ЦФО

Ярославль возглавил рейтинг городов с самыми дорогими квартирами в ЦФО

Ярославль стал лидером рейтинга городов с самыми дорогими квартирами в Центральном федеральном округе.

Как выяснили эксперты, за пределами столиц найти элитную недвижимость сложно. Обеспеченные люди предпочитают строить частные дома. Однако несколько квартир аналитикам все же удалось установить.

Составляя рейтинг, эксперты ЦИАН учитывали цены квартиры на вторичном рынке. В каждом регионе ЦФО были выбраны по три самых дорогих объекта недвижимости. Так, по данным на март 2018 года, в рейтинге лидирует Ярославская область. В Ярославле находится самая дорогая квартира. Ее стоимость составляет 39,5 миллиона рублей.

Как отметили составители, на втором месте Воронеж с ценой в 35 миллионов рублей за квартиру, а на третьем – Владимир, где за жилье просят 30 миллионов.

Согласно данным рейтинга, топ-3 самых дорогих квартир Ярославля возглавил лот с квартирой в доме в Народном переулке площадью 172 квадратных метра за 39,5 миллиона рублей. На втором месте квартира в 250 квадратных метров в одном из домов по улице Терешковой за 32 миллиона рублей. А на третьем – квартира в 300 квадратных метров в доме по улице Салтыкова-Щедрина за 25 миллионов рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4u4t/
Ярославльнедвижимостьрейтинг

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость