Главное:
Обзор утренних пробок Ярославля: откуда сложнее всего добраться до центра

Обзор утренних пробок Ярославля: откуда сложнее всего добраться до центра

Утро 29 ноября для многих ярославцев традиционно ознаменовалось стоянием в пробках. На некоторых направлениях они сейчас превышают свои обычные размеры, заставляя  водителей и пассажиров терять время в практически бессмысленном ожидании.

Самые большие заторы образовались в Заволжском районе города. Скорость движения на улицах Дачной, Урочской и проспекте Авиаторов, по данным сервиса «Яндекс-карты», не превышает пяти километров в час. Еще большие сложности испытывают те, кто пытается выехать на Авиаторов с проспекта Машиностроителей и улиц Маяковского и Красноборской. Средняя скорость движения на этих направлениях не превышает трех километров в час.

Самая длинная пробка в городе вновь образовалась на Тормозном шоссе. Там она начинается от остановки «Таксопарк» и продолжается до пересечения с Московским проспектом, растянувшись примерно на четыре километра. 

Злосчастный путепровод у железнодорожного Московского вокзала вновь тормозит ярославцев, которые едут в центр по одной из трех магистралей: Суздальскому шоссе, проспектам Фрунзе и Московскому. На Фрунзе пробка начинается от крупных торговых центров, на Суздальском шоссе – от пересечения его с улицей Гоголя, а на Московском – от его пересечения с улицей Писемского.

В Дзержинском районе наибольшие трудности испытывают те, кто сейчас едет по Тутаевскому шоссе, которое стоит от остановки «Мостоотряд» до Иванькова. Ярославцы, едущие в центр по Ленинградскому проспекту, вынуждены стоять в пробке от 6-го микрорайона до проспекта Дзержинского. 

Гораздо легче тем, кто пытается добраться до центра с Красного Перекопа. Пробка на Большой Федоровской по сравнению с остальными гораздо меньше. Чтобы ее преодолеть, придется потратить около десяти минут.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4rps/
Ярославльдорогипробки

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость