Ярославна сделала дубль в чемпионате Испании по футболу

Ярославская футболистка Надежда Карпова, ныне защищающая клубные цвета «Валенсии», отметилась сразу двумя забитыми мячами в игре девятого тура чемпионата Испании по женскому футболу.

В домашнем поединке «летучие мыши» оказались на голову сильнее «Бетиса», разгромив соперников со счетом 5:2. Надежда Карпова сначала открыла счет в матче, на второй минуте матча переиграв голкипера гостей при выходе один на один. Второй мяч россиянка забила уже во втором тайме. У границ штрафной она накрутила сразу троих защитников «Бетиса» и отправила мяч в угол ворот гостей.

После этой убедительной победы «Валенсия» взобралась на шестую строчку в женской «Примере», набрав 14 очков. Надежда Карпова же вышла на второе место среди лучших бомбардиров команды. На ее счету уже 3 мяча в турнире.