Ярославская бизнесвумен лишилась элитной иномарки за долги

Размер долгов превысил 1,3 млн рублей.

Ярославская бизнесвумен лишилась элитной иномарки за долги

В Ярославской области предприниматель в сфере косметических услуг накопила долги в размере более 1,4 миллиона рублей. В отношении 55-летней женщины возбуждено 24 исполнительных производства, из них 19 штрафов ГИБДД на сумму 22,8 тысячи рублей, налоги на общую сумму 270 тысяч рублей и кредит в размере более миллиона рублей.

Ни аресты счетов, ни вынесение запрета на регистрационные действия, ограничение в праве выезда за границу, а также неоднократные требования о явки на прием к приставу результата не принесли. К судебным приставам явился ее супруг, на которого она оформила доверенность. Пока шла проверка документов, сотрудники службы проверили автомобиль BMW X5, на котором приехал мужчина, и установили факт того, что транспорт оформлен на его супругу.

Судебные приставы незамедлительно составили акт описи ареста и поместили машину на специализированную стоянку. В случае неуплаты в установленные сроки, транспортное средство будет оценено и реализовано на торгах в счет погашения долга.

Фото УФССП России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6hrd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость