Ярославские энергетики «Россети Центр» проводят декадник по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

Ярославские энергетики «Россети Центр» проводят декадник по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» стартует профилактическая кампания, направленная на предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних. Декадник пройдет с 29 августа по 8 сентября.

За это время в филиале будут проведены тематические совещания водительского персонала предприятия, в том числе с участием представителей ГИБДД.

Водителей и операторов транспортных средств ожидают инструктажи по соблюдению мер безопасности при управлении на участках рядом со школами, остановками, кинотеатрами, магазинами, культурно-развлекательными центрами и другими местами, где часто находятся дети. Кроме того, во время проведения акции во всех подразделениях усилят работу по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей и контроль над техническим состоянием транспортных средств перед началом и во время работы.

Энергетики призывают всех участников дорожного движения соблюдать меры безопасности на дорогах, чтобы сохранить взрослым и детям жизнь и здоровье.

Фото филиала «Россети Центр» – «Ярэнерго»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6d4j/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость