Главное:
Ярославские журналисты отправятся на пресс-конференцию с Владимиром Путиным

Ярославские журналисты отправятся на пресс-конференцию с Владимиром Путиным

Представители СМИ Ярославской области примут участие в ежегодной, семнадцатой по счету пресс-конференции Президента РФ. Она состоится 23 декабря в 12.00. В числе аккредитованных журналистов – главный редактор сетевого издания «Ярославского региона» Николай Новожилов и представители «Первого Ярославского» Алёна Стецюк и Денис Сахаров. Встреча пройдет в очной форме, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

В прошлом году мероприятие проходило в формате видеоконференции. Представителей прессы распределили по хабам, каждый с центром в одном из городов определенного федерального округа. Корреспонденты ЦФО, в том числе ярославцы, журналисты издания «Ярославский регион» и телеканала «Первый ярославский», собрались тогда в Туле.

В этот раз конференция снова пройдет в Москве. Не исключено, что шансов у ярославских журналистов задать вопрос Президенту будет больше.

Подобные пресс-конференции проводятся с 2001 года, их средняя продолжительность три-четыре часа. Самым длительным общение Президента с прессой, продолжительностью 4 часа 40 минут, состоялось в 2008 году, когда глава государства ответил на 106 вопросов журналистов.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mr6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость