Главное:
Ярославские компании представили автомобильные товары на международной выставке

Ярославские компании представили автомобильные товары на международной выставке

Три компании из Ярославской области – «Технопромэкспорт», «Шкура-Декор» и завод «Маркон» – при поддержке регионального Центра экспорта приняли участие в международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто-2021», которая проходила в конце августа в Красногорске.

– Национальный проект «Международная кооперация и экспорт» предусматривает широкий набор инструментов господдержки для экспортно ориентированных компаний. Участие в выставках позволяет нашим предприятиям найти новых партнеров, заключить новые контракты, – сказал заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – В рамках нацпроекта Центр экспорта организовал и оформил коллективный стенд для участников выставки бесплатно.

На выставке компания «Технопромэкспорт» представила инновационные щетки. Для нее это уже не первая выставка с поддержкой Центра экспорта Ярославской области. Ранее по итогам другой выставки были заключены контракты с представителями Республики Беларусь.

Производитель фрикционных изделий завод «Маркон», стремясь к освоению новых рынков, презентовал колодки для велосипедных тормозов, а также широкий спектр других товаров. Переславская компания «Шкура-Декор», продукцию которой уже хорошо знают во многих странах мира, также реализовала возможность найти новых партнеров.

​– «Интеравто-2021» – это профильная выставка для нашей компании, где мы можем представить одну из линеек нашей продукции – меховые накидки для автомобильных кресел, – поделился генеральный директор предприятия Анатолий Пинкин. – Мы получили достаточное количество откликов по своему ассортименту, в частности, от белорусских компаний.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5keh/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость