Главное:
Ярославские производители детских товаров представляют продукцию на международной специализированной выставке

Ярославские производители детских товаров представляют продукцию на международной специализированной выставке

Две компании Ярославской области участвуют в международной выставке «Индустрия детских товаров» – «Мир детства-2022», которая проходит 27 – 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

ООО «Академия Холдинг» представляет ассортимент канцтоваров, школьных принадлежностей, наборов для творчества, полиграфической продукции, ООО «Кузя» – детскую мебель, в частности, «растущие» стулья для детей.

– Используя возможности нацпроектов, мы помогаем нашим производителям продвигать продукцию на отраслевых мероприятиях и находить новых партнеров. Особенно такая поддержка востребована сейчас, когда перестраивается работа на внешних рынках с ориентацией на партнеров в дружественных странах, – отметил исполняющий обязанности директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Сергей Одноколов.

Участие ярославских предприятий малого бизнеса в выставке организовано Центром экспорта Ярославской области в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Региональный Центр экспорта взял на себя расходы по аренде выставочных площадей, оформлению стендов компаний, уплате оргвзносов.

Выставка «Мир детства» проводится с 1994 года и является известной площадкой индустрии товаров и услуг для детей, где в том числе представляют новинки и разработки, обсуждают актуальные вопросы отрасли. Участие принимают производители детских товаров, поставщики и потребители. В этом году выставка объединила около 300 компаний из России, Белоруссии, Италии, Китая, Узбекистана.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5s7a/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость