Главное:

Ярославские торговые сети признаны лучшими в стране

Две сети магазинов из Ярославской области стали победителями конкурса «Торговля России», организованного Минпромторгом РФ. В номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя» в числе лидеров «Продукты из Углича» и «Мой мясной». Кроме того, в номинации «Лучший нестационарный торговый объект» победителем стал павильон «Пахлава и булава» ООО «Переславский фермер».

– Продвижение региональных товаров – один из приоритетов нашей работы, и приятно видеть, что сети, которые стали участниками проекта «Ярославский продукт», получили самую высокую оценку на федеральном уровне, – сказал губернатор Михаил Евраев. – Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов!

Продукты «Углече поле» производит в Угличском районе компания «АгриВолга». Здесь создана уникальная материальная и научная база, которая обеспечивает весь цикл сельскохозяйственного производства, от обработки земель, выращивания и заготовки кормов до селекционной работы по естественному улучшению свойств и качеств животных. Все процессы по производству и упаковке готовой продукции находятся под строгим технологическим контролем.

Сеть магазинов «Мой мясной» продает российские мясо, птицу, мясные изделия, имеет собственное ручное производство охлажденных и замороженных полуфабрикатов.

Павильон «Пахлава и булава» – один из самых популярных в Переславле-Залесском. Посетители отмечают его нестандартный дизайн.

Фото с портала органов власти Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wtt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость