Главное:
Юных ярославских кавээнщиков покажут на федеральном канале

Юных ярославских кавээнщиков покажут на федеральном канале

Сборная Ярославской Юниор-лиги КВН вошла в топ-28 лучших команд России по итогам международного фестиваля детских команд в Анапе, который прошел с 9 по 16 сентября.

Ярославцы также победили в номинации «Лучшая шутка фестиваля» и получили приглашение в новый сезон телевизионного проекта «Детский КВН», игры которого будут транслироваться на федеральном телеканале СТС.

В фестивале в Краснодарском крае приняло участие 100 команд КВН. Детская сборная ранее заняла второе место в традиционном Кубке губернатора Ярославской области, прошедшем в феврале этого года. В соревнованиях тогда приняли участие также восемь лучших студенческих команд. Призовой фонд был использован для поездки на фестиваль в Анапу.

Кубок КВН губернатора Ярославской области был учрежден по инициативе главы региона Дмитрия Миронова и впервые разыгран весной 2017 года.

В связи с последними успехами Ярославская областная Юниор-лига КВН выразила благодарность губернатору за поддержку детского и студенческого КВН-движения в области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56x9/
КВН

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость