Главное:

Ярославским предпринимателям рассказали об эффективном инвестировании

В Ярославле прошла конференция «Startup Show», посвященная инвестициям в недвижимость, стартапам и маркетингу. Она собрала на своей площадке предпринимателей, начинающих и опытных инвесторов, авторов стартапов. Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Начинающие бизнес-проекты нуждаются в ресурсе как методическом и инструментальном, так и финансовом. При этом они могут стать удачным полем для вложений. Поэтому важно создавать площадки для предпринимателей и инвесторов, где потребности бизнеса могут найти возможности для развития, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Эта работа в регионе ведется в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства.

Ключевыми темами конференции стали методики и кейсы приращения капитала, развития проекта. Действующие практики рассказали, как инвестировать эффективно, построить маркетинговую стратегию и поднять продажи. Предприниматели и начинающие инвесторы узнали о конкретных инструментах эффективной работы.

Также в рамках конференции состоялся конкурс стартапов. Предприниматели представили свои проекты экспертам и инвесторам и смогли задать им интересующие вопросы.

Организатором конференции выступил департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области при поддержке центра «Мой бизнес».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5to1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость