Ярославским участникам СВО, получившим тяжелые ранения, оказали материальную помощь
Женщина, пожертвовавшая средства, пожелала остаться неизвестной.
В Ярославской области оказали материальную помощь участникам СВО. Встреча с Алексеем Бековым и Сергеем Морозовым состоялась в Тутаеве. Военнослужащие вернулись домой после получения тяжелых ранений в ходе выполнения боевых задач. По возращении Алексей был награжден медалью «За отвагу».
С бойцами встретились представители администрации и общественных организаций, руководитель регионального штаба комитета семей воинов Отечества Елена Виноградова и председатель регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций Игорь Ямщиков. Последний вручил землякам материальную помощь – по 100 тысяч рублей каждому. Семьи поблагодарили женщину, пожертвовавшую средства для раненых ребят. Она пожелала остаться неизвестной.
В ходе встречи детально обсудили круг проблем, с которыми сейчас сталкиваются военнослужащие, их родные и близкие. Среди вопросов – обеспечение прав ветеранов СВО и членов их семей. Теперь профильным организациям и ведомствам предстоит большая работа на уровне области.
Фото со страницы Игоря Ямщикова «ВКонтакте»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xvk/













Комментарии: