Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Указом Президента Российской Федерации Сергей Леушкин, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей АО «ЯрЭСК» – совместного предприятия «Россети Центр» и правительства Ярославской области, удостоен медали «За отвагу» за выполнение воинского долга с отличием, сообщает телеграм-канал «Информбюро».    

Высокую награду Сергею вручил заместитель командующего батальоном в присутствии боевых товарищей.

Сергей – заместитель командира взвода минометной батареи. Находясь на передовой линии в Луганской народной республике, он неоднократно выполнял штурмовые задачи, находясь на острие наступления, ведя ближний бой с противником.  Благодаря мужеству, отваге и героизму Сергея Леушкина подразделение успешно выполнило многие боевые задания – ходатайство о награждении лично направил командир роты.

«В работе Сергей – настоящий профессионал, к выполнению производственных задач всегда подходит с большой ответственностью, усердием и энтузиазмом, в общении с коллегами проявляет уважение и отзывчивость, готов в любую минуту прийти на помощь. Он самоотверженный человек, пример для всех, патриот своей Родины!» – с гордостью говорит генеральный директор АО «ЯрЭСК» Владимир Плещев о своем сотруднике.

Дома Сергея ждет его семья: родители, жена и сын.

Фото предоставлено «Россети Центр» 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n63e9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость