Главное:

Ярославский кофе-цикорный комбинат помогает участникам спецоперации и их семьям

Все больше предприятий поддерживает участников спецоперации и их семьи. Так, ростовский комбинат «Аронап» безвозмездно отправляет гуманитарные грузы в Донбасс с весны этого года. В их составе – растворимые супы, кофе, какао, цикорий, кисели и другая продукция компании.

– Бизнес-сообщество региона традиционно демонстрирует высокую социальную ответственность и готовность поддержать тех, кто нуждается в помощи, – сказал заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Мы объединяем усилия деловой сферы, органов власти, общественников и всех неравнодушных людей.

С октября кофе-цикорный комбинат передает семьям мобилизованных продуктовые наборы. В них входят товары, которые выпускает предприятие, а также крупы, сахар и макаронные изделия. Кроме того, «Аронап» трудоустраивает у себя вынужденных переселенцев, прибывших в Россию.

Кофе-цикорный комбинат принимает участие и в других социальных проектах региона: передает продуктовые наборы в центры социального обслуживания, делает подарки ветеранам. По итогам этой работы компания стала финалистом национальной премии «#МыВместе». Поддержать предприятие можно по ссылке https://dobro.ru/contest/application/119340. Голосование продлится до 5 ноября.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5syr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость