Ярославский «Локомотив» обыграл омский «Авангард»
568

Счёт открыли ярославцы. Даниил Бут в своём сотом матче в КХЛ реализовал большинство. А на 14-ой минуте «ястребы» усилиями Михаила Гуляева сравняли. Во втором отрезке «железнодорожников» два раза наказали за грубые ошибки. Сначала Рид Буше поймал гостей на смене и реализовал выход один на один с Даниилом Исаевым. Затем тот же Буше реализовал большинство. А в третий период «Локомотив» выиграл со счетом 4:0. Сначала Георгий Иванов сократил отставание, а затем Никита Кирьянов сравнял счет. Между этими голами прошли 36 секунд.

Победную шайбу за две с небольшим минуты до конца забросил Максим Шалунов. А за семь секунд до конца основного времени Байрон Фрэз забил в пустые ворота и поставил окончательную точку в матче. Итог 5:3 - пятая подряд победа «Локомотива».

Уже 7 октября в Ярославле команда Игоря Никитина сыграет против СКА. Смотрите эту встречу в прямом эфире на «Первом Ярославском» в 19:20.