Главное:
Ярославский производитель товаров для красоты благодаря господдержке вышел на рынки Белоруссии и Киргизии

Ярославский производитель товаров для красоты благодаря господдержке вышел на рынки Белоруссии и Киргизии

Ярославский производитель лаков для ногтей, подводки и туши для глаз и других товаров для красоты смог выйти на рынки Белоруссии и Киргизии благодаря господдержке, оказанной в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», которые реализуются по решению Президента России Владимира Путина.

При содействии регионального Центра экспорта продукция компании «Жанмишель» была представлена на международной выставке в Баку, что помогло найти новых партнеров.

– Наши предприниматели еще раз доказывают, что качество российской продукции ничем не хуже зарубежного, – сказал и.о. министра инвестиций и промышленности Ярославской области Александр Ольхов. – Мы стараемся оказывать всестороннюю поддержку бизнесу и создавать благоприятные условия для его развития.

В рамках работы по выводу продукции предприятий региона на международные рынки сбыта в 2023 году АНО «Центр экспорта Ярославской области» оказала поддержку 730 субъектам малого и среднего предпринимательства, что на 65% больше, чем за предыдущий период. 93 компании заключили экспортные контракты с зарубежными партнерами на общую сумму 18,9 млн долларов США.

Фото с портала органов власти Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62mt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость