Главное:
Ремонт улицы Пушкина в центре Ярославля полностью закончат в течение недели

Ремонт улицы Пушкина в центре Ярославля полностью закончат в течение недели

В Ярославле на улице Пушкина завершается ремонт. Подрядчикам осталось только устранить недочеты. Работы на объекте должны полностью закончить в течение недели. После этого дорогу введут в эксплуатацию. Об этом сообщили в мэрии Ярославля.

– Основные работы, которые были внесены в смету, закончены. Сейчас подрядная организация устраняет недостатки на тротуарах и занимается благоустройством территории. В целом к подрядчику вопросов нет, работы выполнены с хорошим качеством, – отметил заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Дмитрий Михеев.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улице Пушкина отремонтировали около 10 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия, обустроили тротуары из плитки, заменили и установили недостающие дорожные знаки. Объект почти готов к сдаче.

– Сложности здесь были с ремонтом теплосетей, поэтому с нашей стороны была задержка с выходом на основные виды работ. Но в итоге ремонт мы закончили согласно установленным срокам. Сейчас устраняем замечания, которые выписал нам заказчик, также ведем работы по благоустройству, – рассказал генеральный директор подрядной организации Евгений Сдвижков.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5e24/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость